Добрый день Очень хочется найти... - вопрос №552338

Добрый день. Очень хочется найти любимое дело, выйти из кокона, сейчас с ребеночком дома. Когда наступит определенность, сдвиги? С чем будет связана работа? Буду очень признательна всем ответившим, давшим совет. Надежда, 01.03.1983. родилась в Селе Пономаревка Оренбургской обл., проживаю Ступино МО.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшие 2 года вам нужно быть дома и полностью посвятить заботе о ребенке. У вас наблюдается закономерность, чем больше вы сейчас уделите внимание близким, тем больше и значительнее будет ваш успех в дальнейшей самореализации, такое накопление и переток энергетики. Работа вас сама найдет в кругу близких вам людей и будет весьма успешной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что вам пока не нужна работа. Если работу найдете, то будете уставать много, а ребенок останется без вашего внимания. Всему свое время, не спешите никуда.

Здравствуйте Надежда.Вы были успешны и счастливы.С рождением ребенка появились не большие проблемы.Вы умны, энергитически чисты, я просто вижу вас в работе с детишками.Определенность наступит к осени 2014 года.

Счастья вам и здоровья малышу.

С уважением, Галина.

Здравствуйте Надежда!

Я понимаю Ваше желание к самореализации, но пока еще рано полноценно чем то заниматься, поскольку ребеночек у Вас маленький и нуждается в максимуме Любви, внимания и заботы. Тем более что у Вас есть все возможности сейчас обеспечить его этим.

В дальнейшем, примерно через 1-2 года, я вижу Вас на работе, в большом коллективе, фирма связанная с торговлей. Там Вы проработаете некоторое время, затем возможно устроитесь в государственную структуру или бюджетную организацию...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

У вас сейчас не совсем светлая полоса в жизни… это факт. Большое возвышение и успех я вижу тока через 5 лет.

Здравствуйте, у вас в раскладе перекрыт творческий и немного материальный канал, в чем-то эти две сферы даже связаны друг  с другом, и вы получите свободу уже к лету, вам подойдет работа с детками, работа связанная с поездками и творчество в любом его проявлении. С уважением, Анима

Здравствуйте.Работу найдете ближе к концу года.Удачи.

Обращайтесь в чат для подробной консультации.

Здравствуйте!

в этом году серьезные изменения с работой вряд ли произойдут. Для определенности вам необходимо иметь вдохновение и гармонию. На данном этапе вы должны побороть отрицательные качества, которые мешают вам её достичь.

В вашей личности есть черты овна и весов — то есть помимо духовного начала и расслабленности в вас присутствует энергия и потребность в гармонии  Если эту энергию направить в гармоничное для вашей души русло — будет определенность и покой в душе.

Вы можете работать везде, где соприкасаетесь с прекрасным. Вы способны оценить это. Вы по природе одиночка, и коллективная работа вам не по душе.

В этом году возможна стреча с человеком, который может решить ваши финансовые проблемы, но не будет постоянно рядом с вами (покровитель, любовник)