добрый день, после родов с... - вопрос №552407

добрый день, после родов с эпизиотомией прошло 5,5 месяцев, месячных нет, но 1-2 раза в месяц бывают мажущие выделения в течении 1 дня, также в последнее время замечаю странные ощущения внизу живота, тест на беременность отрицателен, что со мной не так? спасибо за ответ.

Ответы

У вас послеродовая аменорея, те цикл еще не восстановился.Но забеременеть вы можете, даже при отсутствии менструации