меня тянет к парням до... - вопрос №552755

меня тянет к парням до того момента пока не пересплю с ними потом я начинаю их ненавидеть

Дополнение автора от 14.02.13 21:35:52

Но я не могу.Я вижу парня и уменя появляется стойкое желание чтоб он был моим это даже не в сексе дело, когда парень говорит (я тебя люблю) или (теперь ты моя девушка) и тд у меня появляется отвращение даже если полового акта и небыло.

Дополнение автора от 14.02.13 21:51:16

Да в жизни у меня за 1 месяц произашло много событий это было 2 года назад у меня умер мой лудший друг после похрон меня бросил молодой человек, а я была на 3 месяце береммености еще через пару дней меня избили и изнасиловоли в итоге всего этого я потеряла своего малыша.

Лучший ответ по мнению автора

Настя, судя по-всему, Вам необходимо переспать с парнем, для самоутверждения, для того, чтобы чувствовать себя нужной, желанной, востребованной. но, как только Вы переспите с ним, Вам кажется, что он недостойный, потому что воспользовался Вами и Вы начинаете его ненавидеть, хотя парень и не виноват.

Видимо, в жизни у Вас случилось нечто, что повлияло на всю Вашу жизнь, на Ваше отношение к себе. создается впечатление, что Вы просто не любите себя и постоянно ругаете и  укоряете себя за что-то. и такое отношение к себе выливается и в личной жизни, вернее не дает устроить Вам личную жизнь.

Вам просто необходимо обратиться за консультацией к специалисту, чтобы гармонизировать свою жизнь и внести в нее больше радости, света и счастья.

Любви Вам, мудрости и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Настя!

Это нормально, ведь у вас к ним нет вначале никаких чувств. Поэтому после возникает чувство, что вами попользовались. Когда у вас случится близость по любви, тогда вы узнаете совсем другие ощущения.

А пока подумайте, зачем вам так нелюбить себя? За что вы себя ненавидите?

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Настя, Вы пережили очень много ужасного в столь короткое время. Вам очень тяжело. это тяжелая психологическая травма. Я Вам очень сочувствую.

Говорят, что каждому человеку в жизни дается определенное колличество несчастья и счастья. Я думаю, что долю горя, которое должно выпасть на Вашу долю, Вы почти выбрали, отработали.

Чем темнее тучки, тем ярче после этого светит солнышко. ради самой себя отпустите боль, обиду, ненависть. эти чувства мешают Вам жить, мешают Вашему счастью. представте, что то, что с Вами произошло уже ушло, оно где-то далеко в прошлом, сзади, вздохните свободно и начинайте новую жизнь полную радости и счастья.

Счастья Вам, Настя!