здравствуйте ради Бога ответьте!у моей... - вопрос №552957

здравствуйте.ради Бога ответьте! у моей мамы появилась шишка на спине(над позвоночником, внизу около поясницы).когда сидит не болит.когда ходит болит и мешает ходить.шишка твердая.что это может быть??? как лечить, опасно ли??

Ответы

Здравствуйте.Многие заболевания диагностируются при осмотре и опросе (как развивалось заболевание).То что Вы описываете похоже на липому- жировик.Вам необходимо посетить хирурга, чтобы определиться в диагнозе.Необходим осмотр.С ув. Л.А.