Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Мне 24... - вопрос №553266

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Мне 24 года у меня 2-ва месяца нет месячных. Беременности нет. А хотелось бы. Прошла Узи диагноз — СПЯ. Желтое тело справа.Отсутствие доминантного фолликула. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как лечиться? Заранее спасибо.

Ответы

Синдром поликистозных яичников нужно лечить для того, чтобы забеременеть. Для начала сдайте анализ крови на гормоны, глюкозу, холестерин.По результатам анализов назначать лечение.Надо настраиваться на продолжительное лечение и только тогда получите результат.