Одиночество - вопрос №553777

Постоянно чувствую себя одиноко. Понимаю, что я не одинока, но чувство тоски, грусти не покидает. Хотя просто с кем-то общаться, не хватает кого-то.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Чувство одиночества может быть спровоцировано подругой-манипулятором, которая (как Вы описали в другом вопросе) использует Вас и лицемерит, осознание и понимание чего и приводит к разочарованию. А чувство одиночества это уже следствие.

Общаясь с другими людьми, просто позвольте себе проявлять, получать и дарить позитивные эмоции.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!

Хоть Вы и немножко совсем написали, но предположу, что Ваше обычное общение с окружающим слишком поверхностное, пустое, неискреннее и чересчур легкое, чтобы доставлять удовлетворение. Так что у Вас формируется сейчас потребность в глубоких близких отношениях, а раз так — то они Вас ждут впереди.

Удачи!