Доброй ночи такая дилемма, познакомилась... - вопрос №553919

Доброй ночи. такая дилемма, познакомилась с молодым человеком из другого города, мы начали встречаться и он рассказал что был женат и что у него маленький ребенок. я понимаю что хочу быть рядом с ним и если что приму и полюблю его ребенка, но не уйдет ли он? и как лучше поступать в таких ситуациях? и как эту щепетильную информацию сообщитьродителям?

Дополнение автора от 16.02.13 02:49:42

мне 21, ему 22

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля.

С чего вы взяли, что МЧ уйдет от вас? То, что у него есть маленький ребенок, еще ничего не значит для ваших отношений — ничего плохого.

В такой ситуации надо поступать просто — следовать своим чувствам, желаниям, эмоциям.

Оля, нескромный вопрос, сколько вам лет, что вы опасаетесь сообщать родителям «эту щепитильную информацию»? Если не хотите, не говорите, пока полностью не будете уверены в своих чувстувах и чувствах МЧ к вам.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Оля, вам стоит поднять самооценку и научиться ставить критерии и фильтры для отбора претендентов на вашу руку и сердце. Не торопитесь с этими отношениями.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус