слабохарактерность - вопрос №553954

Не могу найти работу, частые ссоры в семье и с девушкой, всегда стресс, часто в депресии, нервная система расшаталась, легко выхожу из себя, становлюсь чувствительным, слабохарактерным, люди мной начинают пользоватся, что делать? какие лекарства принимать?

Ответы

Вам нужно востановить свое душевное состояние, частые проблемы жизни нас выкидыват на обочину и если грамотно вырулить то вы остаетесь на своей дороге.Вы не можете найти работу, на фоне  этого у вас возникает стрессовая ситуация и в это время вы не можете четко сконцентрироватся на том что хотите.Вывод-стрессы, депресия, агресивность, злость, полный набор отрицательной энергии.

Анна