выделения.. - вопрос №553965

Здравствуйте, вообщем такой вопрос, половой акт был в начале января, после этого делала тест, он отрицательный, но я переживала что могу забеременеть и сделала еще 2 один в конце января а другой в начале февраля, оба отрицательные! Но дела в том что уже второй день, у меня розовые выделения, может из-за месячных, которые должны начаться 20-21 февраля, просто такого никогдане было, плюс к этому всему я думаю что выделения могут быть из-за молочницы которая меня мучает не первый год, и которую все никак не возьмусь вылечать! Так в чем же дело? Это может быть беременность или это осложнения от молочницы и нужно быстро бежать к врачу????

Ответы

Без осмотра гинеколога и взятия анализов, поставить точный диагноз и сказать причину, очень трудно.