Здравствуйте Я вчера закинула с... - вопрос №553984

Здравствуйте. Я вчера закинула с карты деньги на телефон, почему они до сих пор не пришли?

Ответы

Может просто задержка, а может — неверно указан номер телефона. Смотря что вы подразумеваете под «картой». Если карточку пополнения от оператора, то позвоните оператору и уточните причину, указав номер телефона и код пополнения. Если с карты банка, то свяжитесь с представителем банка ли обратитесь прямо в банк. Можете посмотреть виписку о движении денежных средств. Если был указан неверный номер телефона, то деньги вам скорее всего уже не вернут.