В суд по задолжности - Омская область - вопрос №554006

Сегодня ко мне домой пришел судебный пристав и вручил требование по исполнительному производству. Ни в каких документах за вручение я не расписывался. С меня Сибирская сотовая связь хочет взыскать 1483,80. Причину взыскания не указана. Я не препоминаю, чтобы я был должен этой организации. Как мне вести себя в этой ситуации. Какие они должны мне предоставить доказательства и имеют ли ониправо если я не пользуюсь этой сотовой связью более 5 лет.

Ответы

Приставы работают по решению суда. Узнайте что это за решение и обжалуйте его в случае несогласия.