Сон - пижама и цветущие сады - вопрос №554035

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста растолковать короткий запомнившийся эпизод из сна вчерашнего.

Лето, утро ближе к полудню. Какой-то южный край, с цветущими садами, беседками, уютными двориками. Иду по дороге — навстречу мой папа, почему-то в пижаме в розовый мелкий цветочек. Причем я обратила внимание на штаны от пижамы, верха как будто бы не было, или же я его не заметила.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видеть во сне цветущий сад и своего отца означает- Вам потребуется чей-то мудрый совет, который поможет решить возникшую проблему.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший. Знаки благоприятные. Идет духовное развитие.

Южный сад, уют во сне- это притяные события, хорошие, дарующие Вам радость, то, что увидели отца- это защита Ваша, хорошее отношение к Вам, его одежда розового цвета- благополучие, тоже что то приятное для Вас, легкое. В целом хороший сон, обещающий приятные жизненные моменты, возможно, что Вас станет кто то оберегать, дарить радость. Удачи Вам.

Сон позитивный, и может отражать ваше настроение и надежды. Но в своей сути он ничего не значит.

Будьте здоровы!

Сон добрый, ждите хороших вестей.

Здравствуйте!

Сон весьма неординарный и интересный.

С одной стороны он несет в себе позитив — цветущие сады, утро, лето — расцвет в Вашей душе, она жаждит Тепла и Света, возможно Вам этого сейчас не хватает. С другой стороны — негатив — отец без верхней части пижамы, возможно к проблемам со здоровьем.

В целом сон носит информативный характер, обращая внимание на вопросы, которым следует уделить внимание...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Конкретно для Вас этот Ваш сон предупреждает о скором возникновении проблем...

Здравствуйте, сон к болезни

C уважением, Фируза