Меня бросила девушка! - вопрос №554454

Здраствуйте! Мне 19. год назад на дискотеке я встретил девушку. Привлекательной внешности, бронетка… она мне очень понравилась. Мы сидели вместе, говорили, хорошо провели время. Но по моим принципам, не знакомится з  девушками в клубах, я даже не стал брать номера телефона. Просто провел её до такси и ушел. Потом прошло время и я случайно наткнулся на нее в социальной сетичерез общих друзей. добавил в друзья и мы начали общение в сети. Я часто писал, почти каждый день. Она отвечала. И через несколько недель я взял номер телефона и сказал что хочу увидеть её, погулять. Не помню что она ответила. Но в той день мы не встретились. Потом наступила сесия)) И даже времени не было… Через некоторое время я снова написал что хочу увидеть её. Она ответила хорошо и сказал что её телефон в ремонте и что она будет ждать меня около своего дома в 8. Я сказал хорошо, счастья не было предела. На следующий день у моего друга был день варения и мы изрядно выпили и я свернул ногу, свернул очень сильно. Даже с постели не мог встать и даже речи идти не может от том чтобы идти гулять. Я сразу написал в контакте что я не приду и что так случилось. Думал что она прочитает, а оказало она не была онлайн и ждала меня целый час. Она очень обиделась на меня и сказала что вообще не хочет видеть меня. Мне было не по себе что так случилось. Я писал, а она не отвечала так прошло еще где-то 2-3 месяца. Потом я встретил её в парке, она гуляла с подружкой. И подошел и извинился за то что так случилось тогда и она простила меня, мало того мы договорились о встрече. на следующий день мы пошли гулять и было все настолько класно что я даже не представлял. Так продолжалось неделю, мы гуляли и нам было класно вместе.Потом Я ломал себе голову как пердложить встречатся. Сделал её портрет, я хорошо рисую, и вставил в рамочку + купил открытку где написал. «Солнышко, давай встречаться! Да=улыбка, нет= сальто))) Она прочитала и улыбнулась и сказала да, все было хорошо. Потом через месяц я хотел сделать для нее что-то особенное потому что уже настолько привязался к ней что не представлял себя без нее. И я сделал может быть самум большую ошибку, почему ошибку поймете потом,  я выставил из свечек сердечко около её дома. Было очень круто, она выбежала и начала обнимать меня и целовать. Я сказал как сильно люблю её и хочу чтобы это никогда не заканчивалось. потом я часто дарил  цветы. Делал романтический вечер при свечах. Делал все для нее, подбирал слова чтобы не обидеть. Короче я в полной жопе, по вуши влюблен. она знала это и делал что хотела. могла обидеть меня своими словами, говорила что я тряпка. Но потом извенялась и говорила что не знает почему она ето делает и что я такой хороший, а она такая дура. Я все прощал все, сами понимаете почему.Потом уже  последние 2 недели я не мог терпеть ее выходки, мы часто сорились… одного дня 12числа етого месяца она уехала к бабушке в деревню и мы просто говорили по телефону. То нормально общались смеялись, а потом сорились. Она была инициатором сор. На следующий день я должен был встретить ее на вокзале. подзвонил и спросил когда она приезжает, а она сказала что не надо ее встречать что её надо подумать и что так больше не может продолжаться. Я сказал хорошо, подумать действительно надо, но давай я тебя все равно встречу. говорить мы о отношениях не будем. просто помогу сумки понести. Она сказала не надо. Я даже подумать не мог что на следующий придет конец всему, конец нашим отношениям( Она сама пришла ко мне домой долго молчала и потом сказала что  она вообще не была готов к серйозным отношениям и чо всего етого даже начинать не стоило… меня как будто кто-то по голове ударил… Начинать не стоило? Ведь было все так хорошо. Со своей стороны я сделал все что только мог. Она сказал что проблема не в мне. а в неё. Что она такая плохая, а я такой хороший и что желает мне всего самого лучшего. Я сказал что не надо принимать поспешных решений, что всегда настает такой момент когда кажется что так дальше продолжатся не может, просто надо пережить все это и потом все будет хорошо, ведь так и было.Она сказала что нет, что это все. поцеловала меня и ушла. Я был просто в шоке, не знал что делать. надеялся только на подарок котрый я подготовил ей, ведь на носу день святого валентина. Думал что когда подарю, то все образуется. Я сделал сердечко из конфет, большое сердечко которое смотрелось просто отлично. + к всему написал письмо. написал, в двух словах, что сильно люблю ее, перечислил все хорошие моменты что были. думал что это поможет. Пришел к ней, она об етом не знала. Пришел, подарил и ушел. Она даже ничего не скаказа. потом просто написала сообщение мне на телефон. „зачем ты это делаешь“? Я ответил, что такого? День святого валентина и я поздравил человека которого люблю и не вижу в етом ничего плохого. Ответ, спасибо что делаеш так чтобы мне было плохо. Я ответил, я не хотел так делать. Может мне вообще не стоило приходить. Но просто я люблю тебя и не понимаб почему все так… она сказал чтобы я не искал причину в себе и просто отпустил. и что я такой хороший и она никогда меня не забудет… Вот такая история! И после етого  всего, я понимаю что я вообще не могу без нее, очень трудно. Я люблю! И хочу вернуть ее… хочу вернуть и не понимаю что мне делать дальше. Подскажите что мне делать. Буду очень признателен! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Молодой человек.После прочтения вашего псиьма создается впечатление, что вы и ваша девушка не знаете друг друга. Но возможно, что вы не знаете ее.Вы ей говорите, что любите ее.Но кажется, что вам нравится созданный вами образ. но не сама девушка, со своими капризами, непредсказуемостью. Вам нравится открывать ей свое сердце и гулять с ней.А у нее может быть большой опыт встреч не таких невинных, как с вами. Поэтому она вам и говорит, что она плохая. Узнайте о ней больше, чем вы знаете.Но сели вам будет горько, то поймите, что разочарования в молодом возрасте неизбежны.Юность склонна к идеализации. И разрушение идеальных представлений бывает болезненным. Вы сосредоточены на себе. Возможно, когда вы считали, что вам обоим хорошо, ей не было так хорошо как вам. Просто подумайте об этом.«опыт-сын ошибок трудных». Желаю вам иметь больше понимания.А понимание приобретается только через опыт.В том числе и не всегда приятный. Но не разочаровывайтесь  в отношениях.  Вы должны подняться на новую ступень переживаний. Они, возможно, будут менее романтичными, но это не значит, что они будут менее интересными и важными для вас.Всего хорошего.