возможна ли беременность - вопрос №554632

Здравствуйте.мне 15 лет.месячные должны наступить примерно через неделю.половых контактов не было(только мастурбация). в течение длительного времени ощущаю дикую чувствительность сосков примерно в середине цикла.а недавно заметила на майке следы капель выделения из одного соска. а сегодня заметила голубые выделения на трусах. может ли это быть беременность? что мне следует делать? я взволнована. с мамой не хочу разговаривать на эту тему.

Ответы

здравствуйте. нет беременность не возможно. но возможно у вас нарушение цикла или же цикл у вас еще не полностью сформировался.