Здравствуйте, я инвалид-колясочник и общаясь... - вопрос №554731

Здравствуйте, я инвалид-колясочник и общаясь с женщиной в интернете полюбил её… перспектив 100 процентов никаких — это мы выяснили… относиться она ко мне хорошо, но отдалилась как-то, после того как я сказал, что хотел бы что бы мы были вместе, понимаю всю абсурдность ситуации… мы поговорили и всё решили — вопрос закрыли. но вот это отдалении её меня так огорчает,что я не нахожу места и не могу успокоиться… посоветуйте что — нибудь, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Мне кажется, Вы настроены уже изначально на очень малое, из-за того, что Вы «инвалид-колясочник». И в этом всё дело… В Вашем настрое.

Однако, то, что Вы инвалид-колясочник, не мешает Вам найти родственную душу, женщину, которая Вам нужна, и которой нужны только Вы. Отдалилась — значит, не Ваша. Ищите любовь, а не «просите милостыню».