Что лучше использовать для баночного... - вопрос №554914

Что лучше использовать для баночного массажа: вазилин или вазилиновое масло?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть более эффективные методы для похудения, для разбивки целлюлита, этот метод я опробовала на своих клиентах уже давно, не очень эффективен. А так лучше вазилиновое масло. Захотите узнать больше методов, пообщаемся!

Здравствуйте! Конечно лучше использовать вазилиновое масло, не забывайте: если после массажа появятся синяки-массаж был сделан неправильно! Он выполняется круговыми движениями и в направлениях вверх-вниз.Очень болезненный, эффективен при борьбе с целлюлитом, но при регулярном массаже. Результат проявляется примерно за 3-4 недели.

Здравствуйте. Я для баночного массажа всегда использую обычный детский крем в тюбиках. Такой, который был ещё в советские времена. Он достаточно жирный и баночка хорошо скользит по телу.

Попробуйте, может Вам понравится.