Добрый день, последний ПА предохранялись... - вопрос №555028

Добрый день, последний ПА предохранялись презерватив+фарматекс, эякуляция так и не произошла, после этого недели через две началась молочница, затем сильный цистит, месячные задерживаются уже на 4 дня, есть неприятные ощущения во влагалище, скажите пожалуйста какова вероятность беременности в таком случае и могут ли все эти неприятности быть вызваны фарматексом (его применяли первый раз)? При том, что стрессов за месяц уменя было очень много. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

здравствуйте. нет беременности наверняка нет. неприятные ощущения могут быть и в связи с препаратом который вы использовали и в связи с молочницей тоже может быть связано. советую сдать мазок вагинальный и на основе результатов лечится. нарушение цикла возможно в связи с перенапряжением.