Добрый вечер Скажите пожалуйста, что... - вопрос №555263

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что ждет меня в отношених с Сергей 26.11.1959 Юлия 29.06.1981. А конкретно разойдемся ли мы? И будут ли у меня еще браки?

1 ответ

Ответы

Добрый день! В будущем виден брак и иные отношения, а значит разойдетесь. Однако можно и сохранить данные отношения, укрепить. Если хотите, то могу провести вам подробную консультацию в чате

✅Настасья Павловна✅