либидо и контрацептивы - вопрос №555626

Здравствуйте, помогите пожалуйста с советом от специалиста, мне 21 год, не было ни абортов, ни беременностей, в августе 2012 года начала принимать линдинет 20, была полностью им довольна, как и ожидалось улучшилась кожа и волосы, в конце этого года стала замечать снижение либидо, в данный момент вообще хуже некуда,  также заметила увеличение веса, советуют переходить на три регол, микрогинон либона ригевидон. Что вы могли бы мне посоветовать из этих препаратов наиболее действенное и не понижающее либидо?

Ответы

Все настолько индивидуально.Только вы сами можете подобрать себе наиболее хороший ок методом пробы. Начните с три-регола.При приеме этого препарата меньше всего жалоб поступает от женщин(это из моей практики).