Добрый день,11 02 13 сделали... - вопрос №555714

Добрый день,11.02.13 сделали выскабливания в связи с неполным выкидышем. 5 дней прокололи антибиотики. Сейчас, неделю спустя после операции, наблюдается припухлость внешних половых губ и какбудто вздутие вен или сосудов в паховой области. Нормально ли это? Или возможно что не все в порядке?

Ответы

Так не должно быть.Обязательно посетите гинеколога, чтобы исключить последствия .