Здравствуйте В 18 лет заболела... - вопрос №555809

Здравствуйте.В 18 лет заболела острым пиелонифритом.Прошла курс лечение цефазалином.Но сейчас уже спустя 2 года у меня переодически покалывает в почках, но проходит быстро.Буквально минуту болит.Но это пол беды, может ли от того, что у меня был острый пиелонифрит появится тошнота спустя столько времени? Тошнота появилась давно.Организм в такой день абсолютно ничего не принимает(ни воду, ни еду, ни лекарство) сразу тошнити тошнит каждые 30-40 минут 12 часов.С чем это может быть связанно? И как это лечить? И какая вероятность после такой болезни иметь детей?

Ответы

Вероятность иметь детей 100%. Обязательно нужно подойти к гастроэнтерологу на очный осмотр. с последующей сдачей анализов и ФГДС(гастроскопия.) и к терапевту. чтобы исследовать Ваши почки(УЗИ почек, анализы мочи и крови.)

Выздоравливайте.