села в лифт и вместо... - вопрос №555913

села в лифт и вместо того чтобы ехать вниз поехала наверх, и почему то остановилась на 15 этаже, хотя в нашем доме только 8 этажей, это тоже удивило меня во сне, четко помню и видела эту цифру, что это может значить?

Ответы

Здравствуйте, четко увиденное число во сне, является для вас определенным знаком. Вам стои обратить внимание на это число в реальной жизни.

удачи Вам!