Планирование семьи - вопрос №556001

Добрый день. Я к вам обращаюсь за помощью и советом. скажите пожалуйсто, могу ли я забеременеть на 11 день после месячных если парень в меня кончал за ночь 2 раза? просто мы очень хотим ребеночка

Ответы

Можно забеременеть и на 11 день цикла. Так как самыми опасными  днями считаются с 10 по 20 день цикла. В среднем овуляция происходит на 14-15 день при 28-30 дн.цикле.А жизнедеятельность сперматозоидов достигает до 6-7 дней.