Добрый день!!!мы с моим гражданским... - вопрос №556010

Добрый день!!! мы с моим гражданским мужем живем вместе 1 год!!! я на 7 месяце беременности!!! он неделю назад развелся и тут встал вопрос о нашем замужестве!!! он категорически отказался расписываться до беременности мол после родов честно! я его умоляла плакала чуть ли в коленях не ползала даже к маме на 2 дня уехала а он ни в какую, объяснялачто до рождения малыша мне очень важно быть замужем!!! говорит любит жить без меня не может но когда я его прошу назвать причину его неохоты он опускает глаза!!! Понимаете он действительно меня любит он со мной как с принцессой я больше чем уверена что его кто -то накрутил!!! родители его хорошо ко мне относятся!!! но это не его решение я уверена!!! подскажите что делать!!! заранее огромное спасибо!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Мужчина неделю назад развелся, а вы снова его ведете ЗАГС. Дайте ему хоть пару месяцев передохнуть.

Почему вы так спешите родить в замужестве? Боитесь, что он не призанет ребенка, или не даст ему свою фамилию, а может перестанет вас поддерживать в том числе и материально? Кто вас накрутил в этом вопросе?

Мужчина любит вас, показывает это, просто пока не торопиться со свадьбой. Дайте ему время, и все будет. Тем более, до рождения ребенка еще 2 месяца.

С уважением.

Здравствуйте, Анастасия. Накрутили его те причины и обстоятельства, по которым распался его прошлый брак. Вы об этом ничего не написали. Что Вам известно об этом?

Вы говорили ему и написали, что важно для Вас. Интересовались ли Вы, спрашивали ли, что важно для него? Ведь в отношениях важно учитывать интересы двух сторон, как Ваши, так и его.

 я его умоляла плакала чуть ли в коленях не ползала даже к маме на 2 дня уехала а он ни в какую Это уже манипуляции, а они как известно отталкивают и усиливают защитную реакцию человека.

Пересмотрите Ваши отношения в этих вопросах, тогда сможете прийти к пониманию, а это уже дает перспективы дальнейшего развития.

С ув. Александр.