не могу понять кто я... - вопрос №556048

не могу понять кто я и чего хочу от себя, на что способна, истерики каждый день, не хочу жить, до конца не могу идти(

Надеюсь, здесь никто грубить мне и писать грубости не будет, я это тоже умею(профессионалка)...<br />Месяц назад у меня был нервный срыв, любая мелочь болезненна(будь то неловкое слово любимого/или нелюбимого в мой адрес, ссоры окружающих между собой)… во времясрыва душила себя, самобичевание — мой конек, жалеть себя — хобби, с виду я очень сильная девушка, но внутри ппц.<br />Не знаю чего хочу от себя, от жизни, не уверена в том, что люблю человека, хоть и живу с ним, агрессия, учусь в колледже на 4 курсе до сих пор не знаю мое это или нет!!! куда дальше поступать не знаю, начинаю дело и тут же срываюсь и не довожу до конца, я не знаю чем мне заниматься в будущем, хочу ли я жить одна или с ним?(вместе 1,5 лет). Неуровновешенная, молчаливая, но незамкнутая, вижу себя как комок проблем, у меня все через то самое место получается за что бы я не взялась… я не хочу быть собой однозначно-это тяжело.
1 ответ

Ответы

Ульяна, то, что происходит с вами похоже на депрессию. В наше время это довольно распространенное явление. В этом состоянии тяжело, но оно не безвыходное. Эта ситуация вполне решаема. Приходите на консультацию, мы обсудим пути решения ваших проблем.