отношения - вопрос №55619

здравствуйте.я люда24.10.82 с мужем алексей2.02.80 планировали ребенка.но сейчас отношения доходят до развода.будет ли у меня ребенок какого пола.разведемся с ним или нет.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я бы рекомендовала вам с рождением ребенка не торопиться. Вам сейчас нужно разобраться в ваших с мужем отношениях. Если у вас есть какие  то вопросы какающиеся ваших отношений, есть какоето недопонимание между вами, напишите мне я попробую разобрать вашу ситуацию. И самое главное неотчаиваться, все у вас будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Людмила. Для точного ответа на Ваш вопрос мне нужно фото Ваших ладоней — я посмотрю судьбу. Напишите мне в чат.

Добрый день, ludor.

У Вас всебудет великолепно, только мыслите позитивно, т.к. наши мысли имеют свойство материализоваться, тогда и с мужем наладятся отношения и детки будут.

Пропишите все поподробнее, от руки, все перечитайте, если захочется, снова допишите, все проанализируйте.

Возникнет необходимость пообщаться, пишите.

С уважением Марина Алексеевна.

У Вас нарушена полоса семейной гармонии, нужно смотреть почему возникла эта ситуация. И главное что именно ВЫ хотите от этих отношений, если сохранить -то принимайтесь за работу, если обратное, то пусть все течет само по себе.

Здравствуйте.

Вы можете еще все исправить, если приложите усилия к примирению, хотя развод, в принципе, возможен. Если в течение ближайших трех месяцев Вы помиритесь, у вашей пары родится ребенок в 2012 году. Пол, извините, не могу сказать.

Нет ясности, развод или его угроза связаны с планируем рождением ребенка?

Если да, дайте подробности, кто за, а кто против. Если нет, то не торопитесь с ребенком. Запутаетесь окончательно.

Если решите заводить ребенка невзирая ни на что, сообщите. Смогу заранее определить пол ребенка.

Вообще помните, что не стоит держать то, что хочет уйти. На смену одного приходит другое. Мечтайте и думайте о хорошем новом, и именно оно придет к Вам.

Если разбежитесь, сообщите. Научу "правильно" мечтать и думать, тогда почти все сбудется. Это не мистика, все по науке :))

Я вас вместе не вижу.У вас отношения будут с другим человеком.

Людмила, я могу вам помочь как развестись с ним так и восстановить отношения, если вы объясните вашу ситуацию подробнее.

Когда определитесь чего хотите лично вы, обращайтесь ко мне, я вас проконсультирую бесплатно.

С уважением, Александр Гросс.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика