вероятность беременности - вопрос №556316

Занимался с девушкой анальным сексом. кончил в неё 2 раза. после лежала на мне, я положил палец на попу, что бы сперма не вытекала, но немного вытекло на половые губы. после, тем же пальцем (конечно вытер об простыню, но может что то от спермы там осталось) мастурбировал ей. Какова вероятность забеременить? и что можно сделать кроме аборта? ждём месячные, должныбыть в 20-ых числах. как только, так сразу куплю ей тесты на беременность. дай Бог что бы не залетела. помогите советом, и точными цифрами в процентах желательно, какова вероятность Заранее огромное спасибо!

Ответы

здравствуйте. вероятность беременности очень мала. не вижу причин для волнения.