Здравствуйте Мне 22 года И... - вопрос №556355

Здравствуйте. Мне 22 года. И кажется, я гей. Я пытался встречаться с девушками, но понимал, что не могу, так как они либо тупые, либо пытаются из себя что-то строить. С парнями мне легче… они открытые, всегда понимают, простые в общении + у меня возникает к ним чувство глубокой симпатии(к некоторым), а к девушкам отвращение(ко всем)

Ответы

Доброе утро. Михаил, вы перепутали две серьезных позиции: общение и секс. Обязательно разведите их.

И еще. Причинами гомосексуальности почти всегда являются: подавленный кризис, дефекты воспитания, детские психотрамвы и внутриличное кофликты. Попробуйте их убрать.

Поразмышляйте над этим. Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуй!

Не зря же была написана книга «Женщины с Венеры, мужчины с Марса» (кстати почитай книгу), если ты не нашел пока подход к женщинам еще не означает, что ты гей. Гомосексуализм — половое влечение.

Несомненно, мужчинам всем практически проще общаться между собой, нежели  (кому-то) терпеть романтические комедии, капризы и пр.Но!!!

Девушки бывают разные, не все из них капризны и глупы.Может ты просто всегда общался с девушками одного типа.Попробуй поикать ее в другом месте?! Если хочешь умную, то может и на конференции, в библиотеке, на выставке.

«Либо пытаются из себя что то строить» — практически у всех девушек при знакомстве срабатывает защитный инстинкт и она ведет себя не так естесственно, как обычно.Прояви мужскую мудрость в общении, галантность, терпение и уважение и в ответ получишь то же.

Удачи Вам

Добрый день Михаил. На аналитическом семинаре, мы обсуждали влияние подавленного страха перед секуальным партнёром и влияние его на выбор. А именно, часто мы вибираем партра менее опастного, такого чтоб не смог нанести нам вред, более слабого, хорошо нам знакомого, похожего на кого-то кого мы знали, итд. В данном случае Вам хорошо известны реакции своего пола, и не предсказуемы ( а значит чужды, страшны) реакции женщин. Есть даже, в Юнгианской психологии, понятие страх «зубастой вагины». Это странное, может быть,  но черезвычайно древнее явление. В старине, преадалевалось путём инициализации (ритуального действия, после которого человек как бы преобретает новую силу, право, а иногда просто навык сделев что-то), предлагаю почитать исторические тексты, мифы, легенды. И главное, попробуй относится к женщинам игривее, получить удоавольствие от того, что они другие, исследуй новые возможности. Удачи.

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.<br Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.<br Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен. Давыдов Н.Ю.

Татьяна Сергеевна