мне 29 лет Есть двое... - вопрос №556499

мне 29 лет. Есть двое детей. После аборта прошло 6 дней, выделений нет. сразу после аборта вышло не много крови и всё прекратилось, но были сильные боли и я пошла в больницу Сделала УЗИ показало что плодного яйца нет, вот кровь и сгустки есть. Врач сделала отток высасал немного крови но в этот же день опять всё прекратилось пила ношпуничего не помогает. Сейчас болей нет, но как-то тянет и чувство, что мочевик полный, а на самом деле нет,  выходит по капелькам. Что мне делать сечас врач говорит, что матка в загибе и она не виновата свою роботу сделала на 12 балов. Мне нужно делать УЗИ опять и высасывать кровь или ждать менструации? Но есть не приятное чувсто хочется всё время в туалет, а на самом деле мочеиспускания нет по капелькам. И если там остались сгустки крови это опасно или нет или они выйдут в менструацию.

Ответы

здравствуйте. сгустков крови там уже нет. просто у вас имеется цистит и ее надо лечить. для этого вам надо сдать анализ мочи  а потом пройти лечение по результатам анализа.