Анализы - вопрос №556883

Здравствуйте!
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 12 февраля 2013г мне было сделано ГСГ, перед этим я болела простудным заболеванием. После ГСГ врачи порекомендовали сделать гистероскопию. А так нужно еще сдать анализы крови на ФСГ и ЛГ, на гормоны и инфекции. Сейчас пришли месячные, но очень очень скудные коричневого цвета. Анализ ФСГ и ЛГ надо сдавать на 2-4дн. Стоит ли мне сейчас сдавать это анализ или лучше после следующих месячных или результат будет все равно одинаков?
Заранее благодарна!!!

Ответы

Можно и в этот цикл, и в следующий.Результат будет одинаковый.