Здравствуйте,у меня вот какая проблема-сегодня... - вопрос №557635

Здравствуйте, у меня вот какая проблема-сегодня была на узи-оно показало что плод замер в 7 недель(сейчас 8)и сказали что только на след неделе можно делать чистку, хотела бы узнать ничего страшного не произойдет за эту неделю?

Ответы

здравствуйте. нет не произойдет. только через 2 недель может произойти изменения со стороны крови. так что не волнуйтесь. в основном нарушается свертываемость в крови но минимум 2 недель должно пройти.