работа - вопрос №557738

Здравствуйте! у меня проблема с трудоустройством.скажите когда я устроюсь на роботу.Наталья 10.06.1978.москва

Лучший ответ по мнению автора

Ну у вас сейчас есть како-то очень очень неплохой вариант! Либо вы вот-вот его найдете. В ближайший месяц-два вы уже будите работать во всю, при этом будет и доход хороший и по душе работа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не отчаивайтесь, продолжайте активно заниматься поисками!

во второй половине апреля звезды будут на вашей стороне!

Наталья, добрый вечер.

В ближайший месяц перспектив у вас не просматривается. Дальше смотреть не стал, т.к. ваше трудоустройство чем-то блокируется.

Если период поиска работы затянулся, советую задуматься о полноценной диагностике ситуации. У вас кризис и советы, как из него выйти, могут значительно сократить ваши потери.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

  Вы пытаетесь найти работу, не по своему образованию или не по своему предназначению, мир вам просто не даёт занять чужое место, задумайтесь в те ли двери вы стучитесь? Всего вам доброго!

Здравствуйте, идете не тем путем, ищите не в тех сферах, ищите в смежных и смотрите зарплату ниже. То что ищете, конкретно это найти врядли удастся. Но работа у вас будет. Все наладится. С уважением, Фируза