как можно доказать что не... - вопрос №557922

как можно доказать что не употреблял алкоголь в течении большого времени??

Ответы

Здравствуйте, Ирек!

Кому доказать? Это имеет очень большое значение — доказать полиции, суду, собственной жене или другу.

И о каком большом времени идет речь? О часах? О сутках? О неделях, месяцах или годах?

Если вопрос судебного характера — то может быть удастся адвокату настоять на проведении судебно-химического исследования биологических материалов: считается, что алкоголь в связанном состоянии довольно долго — несколько недель может удерживаться в ногтях и волосах.

Но это биологические методы.

Существуют еще методы, носящие чисто юридический характер — например, доказательства с помощью свидетелей — но с детализацией этих вопросов лучше обратиться к юристам.

Удачи!