Болезнь - вопрос №55806

как востановить микрофлору желудочно кишечного тракта?

2 ответа

Ответы

Нормализовать режим и качество питания. Употреблять в пищу натуральные продукты, особенно кисломолочные. Можно еще принимать препараты, которые содержат бифидобактерии.

Сначало необходимо выяснить причину дисбактериоза и по-возможности ее устранить. Для восстановления баланса, приобретите в аптеке специальные препараты, наиболее популярные-это хилак форте и бифиформ.Из последних разработок российский препарат витом-1, пациенты его действие очень хвалят, если верить инструкции-он творит чудеса, попробуйте и вы.