Отношения - вопрос №558104

Екатерина 25.05.1994 12:55 г.МоскваКакие отношения будут с Николаем 02.12.1994 г.Москва?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Николая есть стремление к развитию романтических отношений, но без определенных обязательств. Однако, энергетика Николая   будет подавлять Екатерину, и гармоничных отношений не получится, будут конфликты. Во второй половине года у Екатерины будет другой парень. Не стоит спешить. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно длительные, но при условии !

Здравствуйте, Екатерина!

Нужны фотографии, без солнечных очков

Эти отношения достаточно перспективные, однако каждому из вас предстоит проделать немалую работу, чтобы научиться понимать и принимать точку зрения партнера.

Важно — не заниматься одним делом на двоих — иначе конфликта не избежать. Вам придется отдать ведущую роль в отношениях парню, и он на эту роль вполне подходит.

Здравствуйте Катя!

У Вас с Николаем совпадают энергетическое потоки, Вам приятно вместе проводить время, но… Вам его недостаточно… Вы не сможете прожить с ним долгие годы в браке, да и по судьбе замужества с ним я у Вас не вижу… Только романтические отношения — это максимум… Но в Вашем окружении есть еще мужчина и Вы его знаете...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Между вами много болтовни, ненужных разговоров… Много сдержанности и холода — и это кстати вас и притягивает сейчас к друг другу...

У вас много общих друзей… какието общие тусовки, гулянки, веселье и пьянки… Но любви и сильных чувств между вами не вижу… и в ближайшем будущем тоже. Дружба — да, взаимное время провождение в компаниях — да, веселье — да… Но любви и чувств у вас в отношениях нет.