Ненавижу детей - вопрос №558164

Здравствуйте.МНе 23 года, родилась и живу в Питере.Учюсь на 5 курсе университета, и работаю. В семье с родителями хорошие близкие отношения.ЕСть молодой человек (МЧ). Живу так сказать на 2 семьи-у мч и у себя дома. (чаще у мч). У него в квартире живут мама и папа, сестра его родная со своей дочкой Машей(5 лет). У нас отдельная комната.ЕГо родители любятменя.Отношения с ними прекрасные.С сестрой и ее дочкой тоже ладится.ДЕло в том что последние пол года я начала ненавидеть детей. Причиной тому могло стать то, что иногда к сестре и ее дочке Маше в гости привозят еще одну девочку Наташу(4 лет), она такая же племянница моему мч, как и Маша.( у мамы мч-2 дочери). Они очень сильно орут, их не угомонить. НАташа избалованная девочка, в отличие от той же самой Маши. К маше я отношусь вполне нормально, по крайней мере я не хочу ее убить. Но Наташа меня выводит из себя.Мама моего парня с ними сюсюкается-мол не шумите мои детки итд… Я считаю что надо дать пару раз по голове и ребенок поймет что и к чему. (кстати меня в детстве не били, но мама была относительно строгая). Они рано просыпаются и шумят, видите ли Наташенька просыпается в 9 утра постоянно и орет как резаная. Мой мч знает как я ее ненавижу. Как я мечтаю остаться с ней наедине и ударить ее головой об стену, пинать ногами до смерти. Она приходит в гости не часто но когда это случается, я впадаю в бешенство!!! И такое отношение у меня не только к ней а ко всем детям в возрасте от 0 до 5 лет. Так же на новый год к сестре мч приехали друзья с грудничком.  ОСобо он не орал. Но я как увидела ее лысую головку, захотела зарезать собственными руками со всеми тяжкими… это ужасное чувство когда так сильно хочется сделать ЭТО, но ты не можешь! А не могу я только потому что не хочу сесть в тюрьму. Каждый божий день я представляю как издеваюсь над ребенком( например той же самой Наташей).Представляю ситуации-где как и когда я могла бы сделать это с ней.) И Я МОГЛА БЫ! у меня поднялась бы рука, но так как есть закон я не могу. Считаю свое отношение не нормальным.КОгда я вижу ребенка ( особенно орущего) я «вскипаю», меня разрывает от ненависти внутри! На улице я стараюсь нечайно задеть чужого ребенка в толпе, или выходя из магазина не подержать дверь маме с ребенком, чтобы его задело этой дверью.Пытаюсь всячески прикоснуться к чужому ребенку, чтобы ему было больно. Есть картины которые радуют меня- например когда ребенок упал и плачет, или ударился, или когда где нибудь на улице мама дает ребенку подзатыльник или по рукам итд., и он начинает плакать.Это вызывает во мне злобу, мне становится одновременно приятно, и одновременно меня переполняют эмоции которые не дают мне жить спокойно… Помогите пожалуйста, как избавиться от этой ненависти ???

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Вы упомянули, что ваша мама была с вами строгой, поэтому в детстве вам часто приходилось себя удерживать от каких-то проявлений эмоций и действий. А все эти дети могут себе позволить то, что вам было не доступно в детстве. Всвязи с этим у вас внутри накопилось большое невыраженное напряжение, которое выходит через эту ненависть. В личной консультации мы можем найти те моменты в вашей жизни, когда вы приняли решение, что эмоции — это плохо или опасно и, перепрожив, эти моменты мы высвободим накопившееся напряжение экологичным для вас
  способом