Семья - вопрос №558310

Здравствуйте! Кто может ответить: сколько еще мне ждать и надеяться? Когда наладится моя семейная жизнь? Надеюсь на ответ. Спасибо заранее!

Дополнение автора от 20.02.13 15:18:47

Надеюсь есть те, кто действительно может дать точный не размытый ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Думаю, если скажу точную дату, то будет не раз мыто. Все у вас будет к середине 2014 года. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена