Любит ли меня муж?Хочет ли... - вопрос №559150

Любит ли меня муж? Хочет ли он вернутся назад? Таня 06.09.1987 и Витя 25.03.1985

Дополнение автора от 21.02.13 09:16:32

Он часто приезжает… говорит что любит… скоро развод… Стоит ли ему верить?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таня пока нет развода -возвращайте его, тем более что он приезжает.Но не приворотами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его сейчас интересует другое! и это в прошлом!

Здравствуйте, любовь есть, но вижу что между вами стоит кто то третий, если вы ничего не предпримите, то развод будет. Удачи вам!

Здравствуйте! Буду прямолинейна… Любви нет, и возвращения не видно… Все что вам говорит — пустое… Развод будет..

татьяна пришлите фото для точной диагностики.по датам могу сказать что у вашего мужа есть пассия.актива больше с ее стороны конечно.
пока развода нет-а только разговоры.срочно спасайте ваш брак и вашу семью.

по таро — желание сохранить тыл, запасной аэродром. Еаго слова о любви — не ложь. Только он любовь понимает очень по своему, как ему удобно.

Вам бы очень помогла гармонизация — это не магия, а мягкая коррекция аспектов.

Стоит конечно) Не нужно бояться тех пролем которые возникают в ваших отношениях… Проблемы есть у любых людей, в любых отнршениях… И без них вам бы просто было жутко не интетесно и скучно жить. У вас есть любовь и счастье в связи...

Он не ангел, это факт… Но вы любите друг друга… это стоит всего остального.