Добрый день! Очень тяжело справиться... - вопрос №559178

Добрый день! Очень тяжело справиться с эмоциями на работе: начальство снижает до минимума зарплату нам сотрудникам, причем в отношении себя это не происходит. Стараюсь не обращать внимания-не получается.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мядина!

Если Вы не боец по характеру, то может быть Вам проще будет начать процедуру поиска другой работы с нормальной оплатой труда?

Удачи!