беременность.. - вопрос №559277

Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли без осложнений родить в 40лет-очень хочу ребенка.Ни каких серьезных заболеваний у нас с мужем нет.У меня уже есть два ребенка.спасибо.

Ответы

Можно родить и в 40 лет без осложнений.Тем более вы пишите, что вы и ваш муж здоровы. Если менструации ходят регулярно и есть овуляторные циклы, то беременность возможна. И при современных технологиях, таких как 3Д УЗИ и даже уже есть 4Д УЗИ можно выявить всю патологию у ребеночка уже внутриутробно.