здравствуйте подскажите пожалуйста лактоза и... - вопрос №559387

здравствуйте. подскажите пожалуйста лактоза и лактаза это разные вещи??? у моей 2 недельной дочки непереносимость лактозы, она находится на ив… но нам прописали препорат лактаза-бэби и ей от этого стало хуже. она не может покакать и в животике у нее просто ураган.

Ответы

Да, это разные вещи. Попробуйте «Лактазар» по 1 капс в каждое кормление не менее 3-х месяцев. Может быть этот препарат вам подойдет лучше. От болей и колик мне нравится «Бейби-калм»