здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я... - вопрос №559498

здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я получала образование в Украине, могу ли я по украинскому диплому работать в России? Я действительно должна отработать несколько лет в Украине так как обучалась на бюджете?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени! Существует процедура нострофикации дипломов, соглашение от 1996 года: Украина, Белорусь, Россия, Казахстан.Надлежит приехать в Москву в МИД.