Здравствуйте,подойдет ли этот процесор(Intel Pentium... - вопрос №560314

Здравствуйте, подойдет ли этот процесор(Intel Pentium E2140)на эту материнку(Gugabyte 6A-945 6M-S2)

Дополнение автора от 22.02.13 11:09:19

Но в хар-ке материнке написанно Поддерживаемые процессоры:Intel Core 2 Duo/Pentium D/Pentium 4, может он и подойдет но работать не будет?

2 ответа

Ответы

Должен подойти. Разъем у материнки поддерживает данный процессор — socket LGA775.

у процессора FSB 800 Мгц, материнка поддерживает — можете смело ставить