карма - вопрос №560317

Здравствуйте! Есть такой сайт (опираются на книги Лазарева), на котором можно узнать, есть ли кармический долг и какой. По дате рождения вышло — нет. По полному имени — тоже нет. Но если поставить вместо моей фамилии фамилию молодого человека, с которым серьёзные отношения, то выходит кармический долг по числу сердца 13. Что это означает? Что нельзя выходить замуж за него?Что можно выходить, но нельзя менять фамилию? Что ничего нельзя изменить, так должно быть? Или что?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кармические долги не зависят от фамилии и даты рождения. В том или ином виде долги есть у каждого человека. Нет их разве что у просветленных личностей. Но просветленных личностей вопросы смены фамилии и семейного статуса уже не волнуют, как понимаете:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармические долги есть у всех.когда вы выходите замуж, а не просто меняете фамилию, то вы присоединяетесь к Эгрегору Рода своего мужа и это определённым образом может отягчить или облегчить вашу судьбу

Это означает полную ерунду. Карма определяется иначе.И как правило карма чистится.