отнашения, любовь - вопрос №560617

Я бы хотела узнать что меня ждет с этим человеком Малика 01.02.1993, Елдар 23.05.1990

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Долго не будете вместе… Есть некоторые препятствия, и как итог — расставание.

Кроме фантазий и желания отношения,  о самих отношениях здесь нельзя говорить — их не будет. Увы..

Вместе вам ни быть… Даже если и очень сильно постараетесь и будите пытаться быть в отношениях — то это только обоим принесет кучу несчастья. У вас вообще бешеное разногласие в энергетиках) возможно это вас и притягивает к друг другу… но я бы не советовал создатвать друг другу этих лишних проблем.

Здравствуйте, вы столкнулись с соперничеством и придется побороться за внимание, но врят ли у вас это получиться.