Клион Д - вопрос №560694

От молочницы мне прописали «клион Д». Принимаю его второй день, помимо обильных белых выделений сегодня появилась кровь в небольших количествах. Выделения стали розоватые со сгустками вперемешку с кровью. До начала месячных еще минимум 6-7 дней. Это нормально?

Ответы

Здравствуйте. если бы в моче появились похожие цвет это считался бы побочным эффектом препарата. но если вагинальные выделения стали розовыми то это не нормально. проинформируйте врача об этом.