мне 25 лет у меня... - вопрос №561146

мне 25 лет. у меня уже 3 дня ноющая боль в левой части головы, а когда нагинаюсь а потом поднимаю голову, то чувствую резкую боль, подскожите, пожалуйста, что это?

1 ответ

Ответы

  ЗдравствуйтеЕсли больше нет других симптомов, то боли в левой половине головы связаные с движением могут быть при миазите мышц и остеохондрозе шейного отдела позвоночника с корешковым синдромом, невралгии затылочного нерва слева.Обратитесь к неврологу, чтобы уточнить патологию и при необходимости провести исследования: рентгенограмма (или ЯМРТ)шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи и головы.С ув Л.А.