здраствуйте мы с мужем расстались... - вопрос №561231

здраствуйте. мы с мужем расстались.но я очень жду его до сих пор… у него другая.… скажите что происходит у них? ?? а, может, они уже расстались? он-юрий 18 .10.1983. она-Виолета 18.11.1992. я ульяна 11.12.1982
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна.

Поговорим в открытую.

Касательно ситуации с вами… Ваш муж ушел внезапно потому что его мягко говоря  увели  хитростью и  охомутали… возвращения  можно скорее  всего не  ожидать в  этом  году  наверное  точно.

Касательно их… Сейчас  у них фактический  идеальный период свыкания  телами… У них на его мнение  идеальный интим  сейчас… Его полностью устраивают такие  вот заземлённые  платонические  отношения… Вероятно он не  был полностью удовлетворён в  этом плане с  вами… Она попытается  его вывести на  брак, но не  сдержится и  за  несколько дней  заведёт новый роман… Он сорвётся и уйдёт от неё, разорвав  отношения.

Для более  подробного ответа можно посмотреть по фото..

Если  будет интересно — приходите в чат.

Всех блга.:)

Не забывайте оценивать эксперта!)