Отношения - вопрос №561310

Здравствуйте, эксперты. Могут ли быть у меня отношения с Александром?

(Ирина,22.081989; Александр 15.05.1984) Всем кто ответит, большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Отношения с александром  быть могут. Но скорее это  будет интимная связь как у  любовников… Будут си льные чувства, но на почве страсти и  желания интима.

 Других чувств  быть не может или если затроните  речь то человек  развернётся и уйдёт.

Всех благ.