здравствуйте, у меня такая история,... - вопрос №561451

здравствуйте, у меня такая история, до нового года я встречалась с парнем он в меня был безумно влюблён, но после нового года, я чего-то испугалась, и мы разошлись, но проблема в том, что я его люблю, и не знаю, что теперь делать, подскажите пожалуйста. Как нам восстановить отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Мария!

Не вижу в Вашей ситуации другого выхода как проявить вам инициативу и поговорить. Никаким иным способом ваш МЧ не сможет узнать о ваших чувствах.

В этом нет ничего стыдного. Можете воспользоваться соц.сетями или смс, если очень страшно признаваться во всем глаза в глаза.

Опишите ему все так, как описали нам, думаю, если его чувства к вам еще живы он найдет в себе силы вас простить и принять.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.А чего вы испугались? Самое простое и действенное — поговорить с МЧ, объяснить ему все. ОН же вас безумно любит, значит есть еще надежда на возвращение. Попросите прощение, позвоните ему первой, встретьтесь. Научитесь общаться — в личной жизни это помогает.С уважением.